Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок

Москва и МО:

+79299991555

Поволжье:

+79374092807

Новости
"Клиника трудового долголетия работников промышленности" выполнила плановые работы общемедицинского профиля для работников промышлен...
"Клиника трудового долголетия работников промышленности" провела плановую работу по предоставлению консультаций общемедицинского хар...
10-06-2019
Внутренний аудит "Клиники нарколога Еремина" в городе Москве и Самарской области завершен. Клиника осуществляет свою деятельность в ...
Опрос
Считаете ли Вы, что вопросы оздоровления работников Компании разрабатывает и внедряет только руководящий состав Компании?
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4

Новости
опубликовано: 09-06-2019

 

Согласно ст. 2, п.1 Федерального закона от 6 июня 2019 г. N 129 ФЗ " О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации", "Установить, что индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги до 1 июля 2021 года."