Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок

Москва и МО:

+79299991555

Поволжье:

+79374092807

Новости
"Клиника трудового долголетия работников промышленности. Клиника нарколога Еремина" получила электронный билет посетителя на XVI Спе...
"Клиника трудового долголетия работников промышленности. Клиника нарколога Еремина" получила билет на посещение 23 - й международной...
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 августа 2023 год...
Опрос
Считаете ли Вы, что вопросы оздоровления работников Компании разрабатывает и внедряет только руководящий состав Компании?
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4

Инновационные подходы и технологии
опубликовано: 24-04-2014

       С 26 по 29 мая 2014 года в Экспоцентре г. Москва пройдет 15-я международная выставка "Нефтегаз - 2014". Инновационные технологии управления в структуре нефтегаза,организации работ могут быть успешно применены в медицинской практике.

Во-первых - чрезвычайная скудность медицинских инноваций. Неприятно устанавливать своё фото на медицинских сайтах, где будут соседствовать представители либо без профиля, либо с картинками вместо фото. Информация о враче, клинике должна быть "прозрачной". Вызывает уважение борьба подразделений ОАО "Татнефть" за информационную открытость.  Это само по себе вызывает оправданное доверие.  Большая часть медицинских сайтов слабо связана с медицинской таматикой. Их можно определить как развлекательные и сайты для общения. Часто открываю  oilforum.ru .

Во- вторых - полная самостоятельность нефтегазового сегмента и независимость от бюджета. Подходы в организации и исполнении работ, ориентированные на самостоятельность, очень важны и востребованы в настоящее время.

В третьих - забота руководства о работниках отрасли. Не только читаю в "Нефтяной газете", газете "Буровик", вижу это на своих приемах в Самаре и Республике Татарстан. Когда нужен именно человек, его профессионализм, знания, заинтересованность в своей работе, ее результатах.